Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

VOLTEX на Урале

13 февраля 2013, 10:59 1312 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: VOLTEX

Торговый дом «Камит», официальный представитель Орловского кабельного завода, заключил договор-поставки кабельной продукции премиум-класса Voltex в сеть магазинов «СтройАрсенал». География присутствия гипермаркетов включает в себя как города Уральского федерального округа, так и другие города России. Начало поставок взяло старт в  феврале 2013 года.

Voltex – первый и, пожалуй, пока единственный в России кабельный бренд для рынка широкого потребления, ориентированный на конечного розничного потребителя. Кабели и провода предназначены для бытового применения и выполнены в строгом соответствии с действующими стандартами. Используя для производства продукции под брендом Voltex только высококачественные материалы, полностью соблюдая геометрические параметры ТПЖ, продукт обеспечивает высокую пожаробезопасность.

Voltex появился на рынке в 2011 году. Сегодня он представлен в крупнейших гипермаркетах формата DIY. Главная миссия поставщика и производителя кабеля Voltex – формирование рынка качественной кабельной продукции.

Обсудить на форуме
Метки: КАМИТ, VOLTEX

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+