Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЭСК РусГидро и КрасКом договорились о сотрудничестве в области ЖКХ

18 февраля 2013, 13:47 1162 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО РусГидро

В рамках Красноярского экономического форума между ОАО «Энергосбытовая компания РусГидро» (ЭСК РусГидро) и ООО «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (ООО «КрасКом») достигнуто соглашение о взаимодействии в сфере управления жилищно-коммунальным хозяйством г.Красноярска и Красноярского края. Компании пришли к договоренности об обмене опытом и организации совместной деятельности в области эксплуатации систем водоснабжения и водоотведения.

ОАО «Красноярскэнергосбыт», дочернее зависимое общество ЭСК РусГидро, с 2009 года активно развивает направление деятельности, связанное с управлением многоквартирными домами в городах Красноярского края. Компания обладает богатым опытом по обслуживанию жилого фонда, организации сбалансированного взаимодействия с ресурсоснабжающими предприятиями и эффективного учета потребляемых ресурсов, а также по внедрению технологий сбережения ресурсов и энергоэффективности. В 2012 году ОАО «Красноярскэнергосбыт» приступило к реализации пилотного проекта ЭСК РусГидро по оказанию услуг водоснабжения и водоотведения в пос. Дубинино (муниципальное образование г.Шарыпово).

ООО «КрасКом» является одним из ведущих предприятий жилищно-коммунального комплекса г.Красноярска, признанным лидером и экспертом в области эксплуатации систем водоснабжения и водоотведения. Специалисты  предприятия  обладают глубоким знанием технологий, применяемых в ходе эксплуатации водоканализационного хозяйства (ВКХ), экономической составляющей  процесса управления системой ВКХ.

Практические наработки в области управления жилищно-коммунальным хозяйством, опыт внедрения ресурсосберегающих технологий, техническая компетенция специалистов, а также мощный управленческий и научный потенциал обоих  предприятий стали весомыми предпосылками для взаимного интереса ЭСК РусГидро и ООО «Краском». При этом главной целью программы сотрудничества является улучшение качества услуг, поиск механизмов наиболее рационального использования тарифных средств, а также оптимальных схем модернизации систем водоснабжения и водоотведения.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+