Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В секции "Кабельная промышленность" заработала своя аналитическая служба

28 февраля 2013, 10:30 2693 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Оксана Шашкова,  генеральный директор Маркетингового Агентства «Нужные Люди», примет участие в работе секции «Кабельная промышленность» в Консультативном Совете при Председателе Комитета по энергетике Государственной Думы Федерального Собрания РФ.

Оксану Шашкову, генерального директора Маркетингового Агентства «Нужные Люди», пригласили в качестве эксперта в секцию «Кабельная промышленность» в Консультативном Совете при Председателе Комитета по энергетике Государственной Думы Федерального Собрания РФ.

Маркетинговое Агентство «Нужные Люди» уже почти 7 лет специализируется на предоставлении маркетинговых и консультационных услуг участникам электротехнического рынка, в том числе и в сегменте кабельно-проводниковой продукции. Накопленный опыт позволил генеральному директору Маркетингового Агентства «Нужные Люди» Оксане Шашковой стать настоящим экспертом в этой области.
 
Участие в работе Секции поможет применить полученные знания на практике, содействуя успешному ведению и развитию бизнеса компаний, работающих на кабельном рынке.

Торжественное открытие секции состоится 4 марта в здании Государственной Думы, первое заседание экспертов секции намечено на 15 марта 2013 г., в рамках работы международной выставки САВЕХ-2013.  На совещании будут определены основные направления работы и составлен план мероприятий на 2013 г., выработан алгоритм дальнейшей работы секции по продвижению инициатив.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно