Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Центр упаковочных решений "ПАКВЕРК" приглашает на выставку Cabex-2013

6 марта 2013, 09:00 1887 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАКВЕРК

Производитель и поставщик оборудования для упаковки в термоусадочную пленку примет участие в 12-й международной выставке кабельно-проводниковой продукции, которая пройдет с 12 по 15 марта в Москве, в КВЦ «Сокольники».
 
Уже больше десяти лет Центр упаковочных решений «ПАКВЕРК» производит и поставляет упаковочное оборудование и термоусадочные пленки. Одним из важных направлений в деятельности компании является создание специализированных машин для упаковки электротехнической продукции и кабеля в бухтах. Компанией были разработаны, запатентованы и запущены в производство ручные, автоматические и полуавтоматические линии для вертикальной и горизонтальной упаковки бухт весом до 50 кг, с полным и частичным закрытием пленкой и производительностью до 400 упаковок в час. Оборудование «ПАКВЕРК» установлено и работает на ведущих кабельных заводах Российской Федерации.

Мы сердечно приглашаем всех участников и посетителей выставки Cabex-2013 на наш стенд A571 в павильоне 4, на котором можно будет получить консультации по подбору упаковочного оборудования, посмотреть машины в работе и подобрать решение именно для вашей продукции.

Время работы экспозиции: 12-14 марта – с 10:00-18:00, 15 марта – с 10:00-16:00 часов.

Обсудить на форуме
Метки: Cabex 2013, ПАКВЕРК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+