Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "Визит-Электра": с первым юбилеем!

7 марта 2013, 15:42 1544 Время чтения ≈ 1 мин

В самом конце февраля московский партнер Группы компаний IEK — компания ООО «Визит-Электра» — праздновала свое 10-летие.

«Визит-Электра» является сборщиком щитового оборудования и поставщиком электротехнической продукции для предприятий различных отраслей: электро- и теплоэнергетики, металлургии, строительства, нефтегазодобычи и т. д.

За первые десять лет работы компания сумела освоить российский рынок и установить связи с потребителями стран СНГ, Италии, Франции, Германии, КНР. Разнообразная номенклатура и широкая география работы легли в основу многолетнего и плодотворного сотрудничества ООО «Визит-Электра» и Группы компаний IEK.

Группа компаний IEK высоко ценит профессионализм специалистов компании «Визит-Электра» и их умение выстраивать долгосрочные отношения с партнерами, учитывающие интересы всех участников рынка электротехники — производителей продукции, оптовых и розничных поставщиков и конечных потребителей.

ГК IEK поздравляет ООО «Визит-Электра» с первым юбилеем и желает компании многих десятилетий развития и процветания, а ее сотрудникам — здоровья, благополучия и успешной работы!

Обсудить на форуме
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно