Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Увлекательный отдых с Остек в Белоруссии

7 марта 2013, 17:20 2050 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК

С 26 февраля по 1 марта состоялся выезд на отдых победителей ежегодной акции ТД «Остек-Системы», которую он проводил для своих дистрибьюторов во втором полугодии 2012 г. Сотрудники компаний, победивших в акции, были награждены поездкой на отдых в спортивно-оздоровительную Базу Федерации Профсоюзов Республики Беларусь, расположенную близ города Ратомка в Минской области. В программу мероприятия входили: экскурсионные поездки, катание на горных лыжах и коньках, конкурсы и, конечно же, праздничные застолья.

В течение отдыха победители акции посетили Мемориальный комплекс «Курган Славы», историко-культурный комплекс «Линия Сталина», музейно-этнографический комплекс «ДУДУТКИ», Мирской замок, а также совершили обзорную экскурсию по Минску. Третий день поездки ознаменовался «покатушками» на горных лыжах и «проводами» зимы с развлечениями и конкурсами. Каждый день участников отдыха ждал праздничный ужин.

По утверждениям гостей мероприятия отдых был ярким, увлекательным и запоминающимся. Теплая, дружественная, семейная атмосфера этого мероприятия надолго останется в воспоминаниях тех, кто отдыхал вместе с компанией «Остек».

Обсудить на форуме
Метки: ОСТЕК
OSTC
4.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно