Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Клуб маркетологов" на Cabex-2013

14 марта 2013, 12:11 5837 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Сегодня, 14 марта, в третий день проведения 12-ой Международной выставки Cabex, начал свою работу "Клуб маркетологов" - второе ежегодное заседание специалистов по маркетингу организаций электротехнической отрасли.

С приветственными словами выступили: Гусев Александр Игоревич, руководитель Медиахолдинга "РусКабель", Председатель секции "Кабельная промышленность" Консультативного Совета при председателе Комитета по энергетике ГД ФС РФ; Шашкова Оксана, генеральный директор Маркетингового Агентства "Нужные люди", Эксперт секции "Кабельная промышленность" Консультативного Совета при председателе Комитета по энергетике ГД ФС РФ.

Заседание состоит из трех блоков - маркетинг, брендинг, реклама и PR. Помимо рассмотрения вопросов теоретического плана, на круглом столе продолжается обсуждение актуальных проблем на рынке кабельно-проводниковой продукции - борьба за качество, вопросы лицензирования.

Сегодня в зале присутствуют фирмы, которые вложили значительные силы и средства в продвижении на рынке, а также игроки, которые только делают первые шаги в этом направлении.

Специалисты в области маркетинга и рекламы и PR обсуждают приоритетность и эффективность, а также целесообразность использования различных методов продвижения на В2В рынке.

В третьем блоке заседания выступает представитель Медиахолдинга "РусКабель" Усатова Евгения. Ее доклад посвящен порталу RusCable.Ru.

Интерес, проявленный к мероприятию, является главным доказательством того, что "Клуб маркетологов" может стать уникальной площадкой для обмена опытом специалистов, работающих на кабельном рынке.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно