Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Севкабель" и Dow провели переговоры о стратегическом партнерстве на Cabex – 2013

15 марта 2013, 13:25 3014 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Севкабель

Группа компаний «Севкабель» и Dow Electrical & Telecommunications обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества в рамках договора о стратегическом партнерстве, заключенном в 2011 году. Встреча прошла в заключительный день работы крупнейшей кабельной выставки Cabex – 2013, которая проходит в Москве в КВЦ «Сокольники».

На переговорах представители компаний обсудили вопросы поставок материалов DOW ENDURANCE™ для производства кабелей среднего и высокого напряжения для изготовления кабельно-проводниковой продукции на заводах группы компаний «Севкабель» для олимпийских объектов в Сочи.

Сотрудничество, основанное на сочетании высококачественных материалов Dow ENDURANCE™ и технологических ноу-хау группы «Севкабель», позволяет создавать высококачественные кабельные линии для систем энергораспределения Сочи, Краснодарского края и других регионов России.

Dow Electrical & Telecommunications – структурная единица  Dow Chemical, является ведущим мировым поставщиком продукции, технологий и решений.

Cabex – выставка новейших отечественных и зарубежных достижений в области кабелей и проводов, кабельной арматуры, новых технологий монтажа кабельных линий и прокладки кабеля, тестирующего оборудования.

Обсудить на форуме
BAEL
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно