Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Подвесные стеклянные изоляторы типа ПС 160Д производства ЗАО "ЮМЭК" аттестованы в ОАО "ФСК ЕЭС" и ОАО "Холдинг МРСК"

18 марта 2013, 11:34 2345 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

Хорошая весенняя новость пришла из ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинг МРСК» в ПО «Форэнерго». Подвесные стеклянные изоляторы типа ПС 160Д производства ЗАО «ЮМЭК», входящее в ПО «Форэнерго», прошли аттестацию на соответствие техническим требованиям ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинг МРСК». В очередной раз продукция ЗАО «ЮМЭК» подтвердила свое высочайшее качество и надежность. Таким образом, общая номенклатурная линейка изоляторов, освоенных заводом в серийном производстве и аттестованных в ОАО «ФСК ЕЭС», сегодня составляет пять изделий: ПС 70Е, ПСД 70Е, ПС 120Б, ПСВ 120Б, ПС 160Д.

Подвесные стеклянные изоляторы класса 160 кН предназначены для изоляции и крепления проводов и грозотросов воздушных линий электропередачи и ошиновки в распределительных устройствах электрических станций и подстанций.

Согласно положительному заключению аттестационной комиссии ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинг МРСК» подвесные стеклянные изоляторы типа ПС 160Д производства ЗАО «ЮМЭК» рекомендуются для эксплуатации на объектах электросетевого комплекса.
На заводе заканчиваются квалификационные испытания установочной партии еще одного изделия – изолятора ПС 210В, аттестация которого запланирована на ближайшее время.

Обсудить на форуме
FORN
6.61

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно