Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Холдинг Кабельный Альянс получил диплом на выставке "Сabex-2013"

19 марта 2013, 10:30 1605 Время чтения ≈ 2 мин

С 12 по 15 марта компания "Холдинг Кабельный Альянс" представила свой стенд на выставке "Сabex-2013" и была награждена организаторами дипломом "за самую масштабную и представительную экспозицию". Стенд Холдинга находился в центре четвертого павильона КВЦ "Сокольники" и занимал около 130 м2. Нельзя не отметить творческий подход специалистов, оформлявших экспозицию Альянса, которым удалось воплотить в жизнь прекрасную метафору: "Бизнес, как музыка".

В рамках выставки Альянс представил разнообразную по исполнению и областям применения продукцию. Предприятия, входящие в состав Холдинга, продемонстрировали как новинки производства, разработанные в 2012 году, так и традиционные марки кабелей и проводов.

В дни работы выставки экспозицию Альянса посетили представители торговых компаний, монтажных организаций, проектных институтов. Большим интересом участников выставки пользовались такие группы продукции "ХКА", как кабели для нефтегазовой отрасли, волоконно-оптические кабели и провода с эмалевой обмоткой.

Благодарим наших партнеров, клиентов и гостей выставки за посещение нашего стенда.

 Холдинг образован в 2011 году. В его состав входят ведущие производственные и научно-технические активы кабельной промышленности России: ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод", ЗАО "Сибкабель", ЗАО "Уралкабель", ОАО "НИКИ г. Томск". Номенклатура кабельно-проводниковой продукции "Холдинга Кабельный Альянс" насчитывает 75 000 маркоразмеров (более 40 групп). ООО "ХКА" занимает 1-е место среди кабельных заводов России и СНГ по переработке меди по итогам 2012 года (по данным НП "Ассоциация "Электрокабель").

Обсудить на форуме
UGMH
7.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+