Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"ACT-Cable" - первая выставка и первые успехи

25 марта 2013, 14:52 2279 Время чтения ≈ 3 мин

С 12 по 15 марта компания «Advanced Cable Technologies» принимала участие в ежегодной специализированной выставке кабельно-проводниковой продукции «CABEX-2013», проходившей в Москве в КВЦ «Сокольники». Компания «Advanced Cable Technologies» является совместным предприятием Группы Компаний «Новые Технологии» и австрийской группы компаний «SKB». Основным направлением деятельности компании «Advanced Cable Technologies» является активное продвижение на российский рынок огнестойких безгалогенных кабелей, производимых по современным международным стандартам. На выставочной экспозиции вниманию гостей были представлены низковольтные безгалогенные огнестойкие и нераспространяющие горение кабели PRAFla®, производимые предприятиями группы «SKB». Также на экспозиции были представлены примеры проектов, реализованных в странах восточной и западной Европы с применением кабелей PRAFla®.

На протяжении всего мероприятия на стенде компании работали лучшие специалисты, которые предоставляли многочисленным посетителям подробную информацию об огнестойких кабелях группы «SKB» и о преимуществах безгалогенных кабелей.

Как и в производстве кабелей, так и в представлении их аудитории мы стремимся к отличному качеству и используем передовые технологии. Потому при проектировании  стенда компанией был выбран застройщик, способный применить новую немецкую техническую разработку Constructiv NEO.    Это быстромонтируемая конструкция с полной яркой подсветкой изнутри.

За разработку стенда компания «Advanced Cable Technologies» удостоилась диплома «За инновационный дизайн стенда».

В 2013 году в выставке приняли участие 189 компаний из 15 стран мира. Количество посетителей превысило 4 000 гостей. За четыре выставочный дня наш стенд посетило несколько сотен человек. Состоялись десятки встреч и переговоров, более 100 целевых обращений с обменом контактами для возможности дальнейшего сотрудничества. Достигнуты первые договоренности.

Яромир Шмид, представитель чешского завода PRAKAB, член совета директоров АСТ, делится впечатлениями о CABEX-2013

 Андрей Яковлев, Генеральный директор "НТ-Системы", член совета директоров компании АСТ, делится впечатлениями о выставке CABEX-2013

Благодарим всех гостей посетивших наш стенд!

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно