Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО "Меридиан" поставит провода для ОАО "Холдинг МРСК"

25 марта 2013, 14:20 1865 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Меридиан

ООО «Меридиан» признано победителем конкурентных переговоров на право заключения рамочного соглашения по поставке основного электротехнического оборудования на 2013 г. для нужд ДЗО ОАО «Холдинг МРСК».

Предмет соглашения - поставка неизолированного провода и самонесущего изолированного провода (СИП) на напряжение до 35 кВ для нужд ОАО «МРСК Северного Кавказа» и ОАО «Янтарьэнерго».

ГК «Меридиан» - один из лидеров в области проектирования, строительства и модернизации электросетевых и энергетических объектов, а также производства энергетического оборудования на российском рынке.

Важным направлением деятельности группы компаний является работа с объектами электросетевой инфраструктуры в классе напряжения от 0,4 до 750 кВ. ГК «Меридиан» оказывает полный спектр инжиниринговых услуг – от проектирования до сдачи объектов в эксплуатацию, их гарантийного обслуживания и метрологического сопровождения измерительных систем. Специалисты ГК «Меридиан» производят бестраншейную прокладку инженерных коммуникаций закрытым способом (горизонтально направленное и шнековое бурение). Ряд организаций, входящих в состав группы компаний, специализируется на строительстве и реконструкции инженерных коммуникаций глубокого заложения, газопроводов, тепловых сетей, котельных.

Опираясь на многолетний опыт лучших советских и российских энергетиков, ГК «Меридиан» использует в своей работе самые передовые технологии и технические средства.

Обсудить на форуме
MRDN
1.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+