Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Интервью с С. Кориненко (ПАО "Одесскабель") на выставке Cabex

28 марта 2013, 16:13 1967 Время чтения ≈ 1 мин

Прошло совсем немного времени после окончание выставки Cabex, а некоторые представители кабельной отрасли уже могут подвести первые итоги и поделиться впечатлениями о мероприятии. Одним из таких представителей является ведущий завод Украины в кабельном сегменте ПАО «Одескабель».

Вот что рассказал нам представитель ПАО «Одескабель»: «Выставка «Cabex» для нас событие очень важное и знаковое. Именно поэтому, со дня основания выставки завод «Одескабель» является ее неизменным участником. В этом году мы экспонировались в 12-й раз.

Крупных украинских производителей кабельной продукции очень мало, но тем не менее телекоммуникационные кабели нашего предприятия на рынке России и СНГ исторически востребованы. И в дальнейшем этот крупнейший рынок для нас стратегически важен. Выставка ведущих производителей кабеля - место встречи кабельщиков и членов Ассоциации "Электрокабель", повод для ведения переговоров с действующими партнерами, а также для привлечения новых клиентов на высшем уровне. Важными для нас являются также переговоры о поставках оборудования и материалов для кабельной отрасли.»

Интервью с представителем компании участвовавшем в выставке «CABEX».

Обсудить на форуме
ODEK
2.39

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно