Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Севкабель" представил продукцию на Cabex-2013

28 марта 2013, 13:24 2129 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Севкабель

Группа «Севкабель» приняла участие в ежегодной выставке Cabex-2013.

На стенде были представлены образцы всех видов кабельно-проводниковой продукции, производимой предприятиями компании. С посетителями общались представители петербургского офиса, «Севкабель-Инжиниринга», филиалов в городах Москве и Саранске.

Помимо постоянных партнеров и поставщиков группы «Севкабель» стенд посетило много новых организаций, заинтересованных в совместной работе. Представители компании «Севкабель-Инжиниринг» обсудили с корейскими и немецкими фирмами возможные пути сотрудничества.

В ходе выставки специалисты «Севкабеля» провели переговоры о поставках материалов для производства кабельно-проводниковой продукции. По словам заместителя начальника отдела материально-технического снабжения ГК «Севкабель» Юлии Макаровой, для принятия окончательного решения о работе с новыми компаниями нам необходимо поставить опытные партии материалов для проведения испытаний на предмет возможности их использования на наших кабельных производствах.

«Севкабель» и Dow Electrical & Telecommunications обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества в рамках договора о стратегическом партнерстве, заключенного в 2011 году. На переговорах представители компаний рассмотрели вопросы поставок материалов DOW ENDURANCE™ для производства кабелей среднего и высокого напряжения для изготовления кабельно-проводниковой продукции на заводах группы компаний «Севкабель» для олимпийских объектов в Сочи.

«В этом году изменилась концепция выставочного стенда компании, – рассказывает начальник отдела маркетинга и рекламы ГК «Севкабель» Ольга Ребченко. – В оформлении стенда использовалась тематика вечернего города, и были отражены основные сферы применения кабельно-проводниковой продукции, производимой группой». По результатам выставки организаторы Cabex наградили «Севкабель» дипломом «За урбанистический дизайн стенда».

Обсудить на форуме
BAEL
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно