Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+

Сборная Группы компаний IEK — в полуфинале Кубка Энергии!

29 марта 2013, 10:02 1230 Время чтения ≈ 2 мин

Сборная Группы компаний IEK по футболу вышла в полуфинал Кубка Энергии, одолев в плей-офф сборную команду ЭЗОИС со счетом 13-1. По итогам прошедших четырех игр команда ГК IEK заняла первую строку турнирной таблицы по кол-ву забитых мячей — 38, став самой результативной. Выиграв в четвертьфинальном матче, сборная IEK завоевала право побороться за медали турнира.

Состоявшаяся 23 марта 2013 года игра складывалась для сборной ГК IEK и комично, и драматично. Случай сыграл злую шутку с противником IEK по матчу — сборной ЭЗОИС. Ее спортсмены опоздали на турнир. Иэковцы оказались единственными футболистами на поле. Первые представители команды противника появились на поле лишь в тот момент, когда ЭЗОИС фактически было засчитано техническое поражение.

Победа должна быть честной. Поэтому футболисты сборной ГК IEK обратились к судейской бригаде с просьбой позволить их противникам сыграть матч. Пусть короче на 10 минут, пусть без перерывов, но игра должна состояться.

Матч начался. И на первых минутах случай пошутил уже над сборной IEK. Именно в ее ворота был забит первый мяч. Однако мастерство и спортивный азарт взяли свое. Иэковцы забили подряд 13 мячей — по голу каждые две минуты. В итоге cборная IEK вышла в полуфинал и сохранила позиции самой результативной команды.

30 марта сборную ГК IEK ждет принципиальная игра. Футболисты встретятся с серьезным противником — командой «Престиж». К началу матча уже будет известна первая команда финалист турнира, и исход этой встречи определит обладателя второй путевки в финал. Противникам останется только честно выигрывать. Пусть победит сильнейший!

Ждем всех болельщиков на футболе 30 марта в 19.00 по адресу: г.Москва, Ул.Красного Маяка, 26 (Маршрутное такси № 225М, остановка «Спортбаза»).