Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обращение Генерального директора Форума "ТЭК России в XXI веке" (ММЭФ-2013) Андрея Павловича Епишова

3 апреля 2013, 11:22 2103 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ММЭФ

Искренне рад приветствовать всех, кто готовится принять участие в очередном Московском международном энергетическом форуме «ТЭК России в XXI веке» (ММЭФ-2013).

Менее недели остаётся до даты открытия форума, - его подготовка вступила в завершающий этап. Усилиями организаторов Форума, его постоянных партнеров и участников в прошедшие месяцы нам удалось окончательно сформировать Программу форума. По сравнению с первоначальной версией, в Программу внесены существенные изменения. Так в первый день работы форума, основное внимание будет сфокусировано на проблемах российской электроэнергетики, региональной энергетической инфраструктуры и теплоснабжения. Эти вопросы внесены в Программу по рекомендациям наших коллег – партнёров форума, его участников и организаторов. Актуальность этих проблем ни у кого не вызывает сомнений. Мы пригласили на  мероприятия первого дня форума ведущих экспертов и профессионалов, - тех, кто активно участвовал в последние годы в подготовке действующих нормативно-правовых документов, кто в настоящее время находится на переднем крае решения этих проблем в составе различных рабочих группах при Правительстве Российской Федерации или профильных комитетах палат Федерального Собрания Российской Федерации. К нашей радости ведущие специалисты откликаются на наши приглашения, и мы уверены, что сможем организовать всестороннее и открытое обсуждение главных вопросов повестки дня.

Второй  и третий дни форума будут полностью посвящены вопросам взаимосвязи ТЭК России и мировой энергетики, Энергетической стратегии России, стратегии развития нефтегазового комплекса в контексте новых внутренних и внешних вызовов. Оргкомитет и Программный комитет ММЭФ-2013 сделали всё необходимое, чтобы обсуждение этих ключевых для экономики России вопросов проходило в конструктивной атмосфере. Мы постараемся подключить к диалогу экспертов на сцене заинтересованных слушателей из зала, - наши микрофоны всегда будут доступны для вопросов и реплик.

Подведя итоги подготовки форума, могу с уверенностью заявить, что  ММЭФ-2013 пройдёт на высоком уровне. Наша уверенность опирается также на ваше участие и  поддержку, уважаемые коллеги. Мы работаем с вами и для вас.

С наилучшими пожеланиями, А.П.Епишов, 
Генеральный директор ММЭФ

Обсудить на форуме
Метки: ММЭФ-2013

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+