Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ФСК ЕЭС" выступит Генеральным отраслевым партнером ММЭФ-2013

4 апреля 2013, 13:57 1599 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети ФСК ЕЭС

ОАО «ФСК ЕЭС» выступит Генеральным отраслевым партнером XI Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке» (ММЭФ-2013) и представит объединенную экспозицию сетевых компаний распределительного комплекса.  Представители Федеральной сетевой компании примут активное участие в панельных дискуссиях форума и выступят с докладами в различных сессиях.

9 апреля, в  первый день работы Форума, состоится круглый стол на тему «Перспективы развития электротранспорта в России: технологические особенности создания зарядной инфраструктуры», организованный ОАО «МОЭСК» по инициативе ОАО «ФСК ЕЭС». Участникам  мероприятия будут презентованы первые шаги Федеральной сетевой компании по реализации Всероссийской программы развития зарядной инфраструктуры для электротранспорта под эгидой электросетевого комплекса Российской Федерации, в том числе ее региональных проектов. В рамках круглого стола российские и зарубежные эксперты поделятся опытом по реализации проектов создания зарядной инфраструктуры для электротранспорта в России и мире. Участники круглого стола также обсудят инновационный транспорт, включая  электробусы на базе литий-ионных аккумуляторных батарей, электрические внедорожники и микроавтобусы.

Ожидается, что в круглом столе примут участие представители профильных министерств и ведомств Российской Федерации (Министерства энергетики, транспорта,  промышленности и торговли РФ), правительств Москвы и Московской области, Республики Татарстан, Ставропольского края, руководители региональных энергетических компаний, СМИ, производители электромобилей и зарядных станций, отраслевые эксперты.

Форум «ТЭК России в XXI веке» является одним из самых представительных общественных мероприятий отрасли. Планируется, что в этом году в работе Форума примут участие  более 2000 делегатов, среди них: ведущие российские и мировые эксперты, представители международных организаций, крупнейшие российские и мировые корпорации, представители федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, ведущие учёные Российской академии наук, а также около 300 журналистов более 100 российских и зарубежных СМИ.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+