Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Технические семинары Группы компаний IEK в крупнейшем электротехническом вузе Казахстана

4 апреля 2013, 09:40 1278 Время чтения ≈ 1 мин

27 марта 2013 года специалисты Группы компаний IEK провели технический семинар в Алматинском университете энергетики и связи (АУЭС). В учебных занятиях приняли участие более 60 слушателей: студенты и преподаватели электроэнергетического факультета, сотрудники кафедры Электроснабжение промышленных предприятий. В дальнейшем занятия в АУЭС будут проводиться регулярно.

Семинар ГК IEK, состоявшийся в марте 2013 года, стал первым мероприятием, проведенным в рамках учебной программы «Электроснабжение жилых и общественных зданий».

Сотрудничество крупнейшего российского производителя электротехнической продукции и авторитетной казахстанской научной школы еще раз подтвердило интерес технических вузов к возрождению связи теории и практики. В ходе переговоров между представителями ГК IEK и руководством АУЭС руководители электроэнергетического факультета и ведущей кафедры вуза «Электроснабжение промышленных предприятий» выразили заинтересованность в проведении технических семинаров на постоянной основе.

Между Группой компаний IEK и Алматинским университетом энергетики и связи было заключено Соглашение о сотрудничестве, в рамках которого производитель и высшая школа объединёнными усилиями предоставят возможность широкому кругу специалистов получать актуальную информацию о современных технологиях, применяемых в электротехнике.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+