Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Портал RusCable.Ru приглашает на выставку "Энергетика и электротехника"!

10 апреля 2013, 14:10 2332 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

С 17 по 20 апреля в Санкт-Петербурге, Ленэкспо, павильоны № 7, 8А, пройдет XX международная специализированная выставка "Энергетика и электротехника". На сегодняшний день это одна из наиболее востребованных выставок энергетической тематики. По данным на 2012 год, в мероприятии приняли участие более 380 крупных Российских компаний и 14 стран зарубежья.

Успех мероприятия обуславливает тот факт, что, помимо постоянных экспонентов выставки в количестве более 75% участников, приток новых экспонентов и гостей с каждым годом увеличивается, в том числе и по географическим показателям.

"Энергетика и электротехника"-2013 - это площадка, где встречаются крупнейшие мировые производители и поставщики энергетической отрасли, где ведутся плодотворные переговоры и налаживаются перспективные контакты, где представлены все новинки электротехнического рынка.

Портал RusCable.Ru, являющийся генеральным информационным спонсором мероприятия, приглашает всех желающих принять участие в XX международной специализированной выставке "Энергетика и электротехника" и посетить свой стенд номер D16.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+