Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Приглашаем принять участие в первом всероссийском турнире по мини-футболу среди компаний кабельной промышленности!

10 апреля 2013, 11:58 5081 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

Кабельная промышленность сегодня - одно из самых перспективных направлений в электротехнической отрасли России. Это объясняет присутствие на рынке кабельной продукции такой серьезной конкуренции.

Стремление к первенству - неудержимая сила, которую компания "Pinkov Sports Projects" решила проверить у представителей кабельных компаний!

26 мая в Спорткомплексе "Спартак" в Сокольниках состоится первый всероссийский турнир по мини-футболу среди компаний кабельной промышленности. Самые крупные компании отрасли сразятся за право быть лидером не только в индустрии, но и в спорте. Количество компаний-участников - 24. Турнир предполагает присутствие представителей всех направлений: заводы, институты, министерства, поставщики, дистрибьюторы, производители. Компаниям из регионов предоставляется уникальная возможность приехать на один день в Москву чтобы принять участие в турнире.

Мероприятие пройдет на свежем воздухе, в лучшем спорткомплексе Москвы. Позитивные эмоции и жажда победы - это лишь малая часть того, что обещают организаторы турнира. Одной из главных интриг станет церемония награждения участников - на вручении призов будет присутствовать футбольная звезда всероссийского масштаба.

Создание корпоративной площадки для общения, возможность налаживания полезных контактов, team-building, а также повышение авторитета среди коллег и конкурентов - вот основные цели, которые преследуют организаторы мероприятия, компания "Pinkov Sports Projects". Атмосферу праздника поддержат профессиональный ведущий и диджей, также будет осуществляться фото и видео-съемка. Предлагаем Вам посмотреть видео "Пора играть в футбол" от организаторов предстоящего мероприятия.

Генеральным информационным партнером мероприятия станет портал RusCable.Ru. Подробное освещение деталей подготовки турнира, репортажи он-лайн с главного события этой весны - все это и многое другое будет доступно по электронному адресу: www.ruscable.ru.

Это будет незабываемый спортивный праздник для сотрудников кабельных компаний и их семей!

Не пропустите возможность принять участие в ярком спортивном событии - первом всероссийском турнире по мини-футболу среди компаний кабельной промышленности!

Для справки:
Pinkov Sports Projects – это профессиональная организация спортивных соревнований: волейбольные, футбольные, пейнтбольные турниры. Турниры по боулингу, дартсу и различные корпоративные мероприятия, включая проведение спартакиады и проведение футбольных соревнований. Так же, организация спортивных тренировок, соревнований по игровым и командным видам спорта: футбол, волейбол, баскетбол, пейнтбол, боулинг и тп. от Пиньков спорт проджект всегда захватывающее зрелище и высокий уровень.

Обсуждают на форуме (47)

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+