Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Добро пожаловать на стенд Медиахолдинга "РусКабель" на выставке "Энергетика и электротехника"-2013!

17 апреля 2013, 11:27 3060 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Начала работу XX международная специализированная выставка "Энергетика и электротехника", проходящая в Санкт-Петербурге, в Ленэкспо, павильоны № 7, 8А. Проводимая с 1993 года, она является одним из основных отраслевых мероприятий России.

В 2013 году выставка "Энергетика и электротехника" вышла на новый уровень: число экспонентов выросло, территория выставочной экспозиции расширилась, стенды компаний-участников выглядят очень эффектно и стильно. Также в этом году организаторы подготовили насыщенную деловую программу.

"Энергетика и электротехника" в очередной раз доказывает, что созданная бизнес-площадка для налаживания контактов, ведения переговоров, демонстрации новинок производства - эффективное средство ведения бизнеса в электротехнической отрасли.

Медиахолдинг "РусКабель" приглашает посетить объединенный стенд портала RusCable.Ru и изданий медиахолдинга - "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение" и "КАБЕЛЬ-news", являющиеся генеральными информационными партнерами выставки! Добро пожаловать в павильон №7 на стенд D16! Наши сотрудники с удовольствием проконсультируют по всем интересующим вопросам, дадут ценные рекомендации использования портала в качестве средства формирования репутации и позиции на рынке, а также подробнее познакомят с самым ожидаемым событием лета-2013 - RusCableCLUB!

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+