Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТГК-1 принимает участие в Российском Международном энергетическом форуме

18 апреля 2013, 12:15 1506 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО ТГК–1

17 апреля в выставочном комплексе «Ленэкспо» открылся Российский Международный энергетический форум и юбилейная XX специализированная выставка «Энергетика и Электротехника». Генеральным партнером мероприятия выступило ООО «Газпром энергохолдинг», объединившее на своем стенде экспозиции трех дочерних компаний — ТГК-1, ОГК-2 и Мосэнерго.

В первый день работы форума был подписан крупнейший в энергетической отрасли договор между ОАО «ОГК-2» и ООО «Сименс Технологии Газовых Турбин» на долгосрочное техническое обслуживание основного оборудования ПГУ-800 Киришской ГРЭС.

Во время работы форума с 17 по 20 апреля на стенде ООО «Газпром энергохолдинг» доступна для просмотра уникальная экспозиция исторических экспонатов из коллекций Музея истории энергетики Северо-Запада и музея Мосэнерго.

Российский Международный энергетический форум — крупнейшее на Северо-Западе ежегодное отраслевое событие, в рамках которого обсуждаются актуальные вопросы модернизации отечественной энергетики в контексте мировых процессов, а также развитие международного сотрудничества в этой сфере. Особое место в программе в этом году уделено вопросам технологического будущего энергетики и потенциалу поставки технологических решений и оборудования.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно