Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Удлинители на катушках IEK: к сезону готовы!

18 апреля 2013, 12:32 1776 Время чтения ≈ 1 мин

С приближением весеннего тепла активизируются работы по благоустройству, а также ремонтные и строительные работы, особенно в частных домах и на дачных участках. В этих условия подключение любого электрооборудования невозможно без использования удлинителей на катушках.

К началу нового сезона Группа компаний IEK расширила линейку удлинителей на катушках с кабелем самых популярных длин. Новый ассортимент позволит удовлетворить самого взыскательного потребителя. С помощью удлинителей на катушках IEK® легко и безопасно подключается любое оборудование: газонокосилку или электропилу, насосы или удаленное освещение. Удлинители на катушках IEK® так же незаменимы при проведении любых строительно-монтажных работ.

Новинки представлены в трех самых востребованных на рынке и удобных длинах кабеля: 30, 40 и 50 метров. К уже известным на рынке катушкам с кабелем сечением 3×1,5мм2 добавились катушки с кабелем сечением 3×1,0мм2 и 2×0,75мм2.

Встроенная термозащита делает работу с удлинителями на катушках максимально безопасной IEK®, а прорезиненная рукоятка рамы позволяет комфортно переносить удлинитель в нужное место.

Все удлинители на катушках IEK готовы к работе и ждут своих покупателей!

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+