Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

20 лет так много и так мало…..

24 апреля 2013, 13:11 1584 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ОСТЕК

Ведущий партнер компании «Остек» на территории Республики Беларусь ЗАО «Нипекс» 7 мая 2013 года отмечает 20-летие своей трудовой деятельности.

Молодая, амбициозная, стабильно развивающаяся электротехническая компания уверенно охватывает своей торговой сетью всю страну. Продукция OSTEC широчайшим ассортиментом представлена в 10 оптовых филиалах и 5 специализированных розничных магазинах компании.

Высококвалифицированный штат сотрудников общим составом более 150 человек работает по обслуживанию 3000 клиентов единовременно по 5 товарным группам: кабельная продукция и периферия, светотехническая продукция, пускозащитная аппаратура, электромонтажные изделия, НКУ.

Особый упор делается на продукцию собственного производства - низковольтных комплектных устройств (НКУ). Профессиональное оборудование, грамотный шеф-монтаж, технические консультации, работа с проектными институтами, гарантийное обслуживание – далеко не полный список услуг сопутствующих товару, качество которого, подтверждено Белорусской торгово-промышленной палатой в отношении сертификации собственного производства.

Нельзя не сказать об управляющем компании Климовиче Сергее Викторовиче, который, не смотря ни на какие «катаклизмы», уверенной рукой ведет свой коллектив вперед. Может действительно огромная харизматичность личности, лидерские качества, напор и твердая жизненная позиция, честность и порядочность. А может и все проще – обаяние и обезоруживающая улыбка. Но, тем не менее, с 7 мая 1993 года свет в домах и основных строительных объектах Республики Беларусь горит благодаря поставкам электротехнической продукции компании «Нипекс».

  • Национальный театр оперы и балета РБ, Национальный театр им. Я. Купалы.
  • Амфитеатр в г. Витебске «Славянский базар».
  • Торгово-развлекательные комплексы «Титан», «Немига», «Корона».
  • Миниполис «Маяк-Минска».
  • Дожинки в г. Лида Гродненской области,  г. Горки Могилевской области.
  • Реконструкции гостиниц «Минск», «Европа», «Беларусь», «Бобруйск».
  • Реконструкции парка им. Челюскинцев, парка Победы и многих других.

Компания «Остек» уверенно сотрудничает с ЗАО «Нипекс» с 2005 года. Регулярное выполнение планов со стороны нашего белорусского партнера укрепляет позиции «Остек» на рынке Республики Беларусь.

Компания «Остек» искренне поздравляет управляющего компании Климовича Сергея Викторовича и весь коллектив ЗАО «Нипекс» с 20-летним юбилеем!

Желаем успешного воплощения в жизнь всех творческих идей и планов! Здоровья, мира, согласия и материального благополучия Вам и Вашим семьям.

Пусть Новое десятилетие Вашей жизни сохранит достигнутое и откроет новые перспективы! Финансовых потоков, выгодных сделок и надёжных спутников!

Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нам. Надеемся, что и в дальнейшем наше партнёрство будет плодотворным и взаимовыгодным!

Обсудить на форуме
Метки: ОСТЕК, НИПЕКС
OSTC
4.41

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+