Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Корпоративная лыжня, или повод для совместных проводов зимы

24 апреля 2013, 11:19 1381 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Меридиан

Своеобразные проводы зимы устроила петербургская компания «Меридиан». В конце марта на спортивной базе им. Лесгафта состоялись соревнования «Лыжня Меридиана – 2013».

В лыжном забеге участвовали не только работники компании, но и представители партнерских организаций: ООО «ГлавЭнергоСоюз», ООО «НасосЭнергоМаш Северо-Запад», ООО «ГлавЭнергоМонтаж» и ООО «Пегас».

Лыжный забег состоялся 23 марта. Спортсмены совершили  раздельный старт с 30-секундным интервалом и использовали классический и свободный стили хода. Однако, несмотря на то, что коньковой ход в лыжных гонках, как правило, показывает лучшее время, даже самые матерые спортсмены-лыжники предпочли бежать «классикой» - ведь главное в этих соревнованиях не победа, а поддержание и укрепление корпоративного духа, развитие сплоченности и взаимопомощи в коллективе.

Особенностью соревнований стало равноправное участие представителей сильного и прекрасного полов, каждому  выпала возможность отстоять честь своей организации и показать достойный результат на дистанции.

Решение организовать лыжные соревнования возникло у руководства компании не случайно: 2013 год  - это особенный год для Группы Компаний «Меридиан», он объявлен Годом Здорового Образа Жизни под лозунгом «Бросай курить, вставай на лыжи! Бросай курить, здоровьем будешь не обижен!»

Победители «Лыжни Меридиана – 2013» получили традиционные для таких состязаний призы: золотые, серебряные, медные медали, почетные грамоты, а также главный кубок победителя.

Обсудить на форуме
Метки: МЕРИДИАН
MRDN
1.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+