Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ЛОЭСК" оптимизирует управление технологическими процессами

25 апреля 2013, 12:24 855 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО ЛОЭСК

Для обеспечения диспетчерских служб филиалов ОАО «ЛОЭСК» оперативной связью с выездными бригадами в компании продолжается модернизация систем профессиональной радиосвязи.

В 2012 году внедрены и введены в эксплуатацию  системы цифровой оперативной радиосвязи в пяти филиалах ОАО «ЛОЭСК», в трех филиалах получены разрешительные документы на внедрение. До конца 2013 года в соответствии с инвестиционной программой компании планируется увеличить общее число внедренных цифровых радиосистем до 12. До конца 2014 года цифровой диспетчерской радиосвязью планируется оснастить все 16 филиалов компании.

При реализации проектов внедрения систем цифровой оперативной радиосвязи в компании были применены такие технические решения как система ретрансляторов, позволяющая значительно увеличить дальность радиосвязи абонентов радиосети; выносные лицевые панели базовых радиостанций, позволяющие разместить базовую радиостанцию вне помещения диспетчерской службы на удалении до ста метров; антенно-мачтовые устройства, предназначенные для подъема антенн.

В 2013 г. на продолжение работ по внедрению цифровой оперативной радиосвязи и системы проекционного оборудования в филиалах ОАО «ЛОЭСК» планируется направить 24,5 млн рублей.

Обсудить на форуме
Метки: ЛОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+