Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новинки IEK получили высокую оценку в Санкт-Петербурге

13 мая 2013, 11:29 1882 Время чтения ≈ 1 мин

Прошедшая в апреле в Санкт-Петербурге выставка «Энергетика и Электротехника 2013» стала самым масштабным отраслевым мероприятием на северо-западе России. В этом году ее территория увеличилась до 14 000 кв. м., с экспозицией ознакомились около 9000 посетителей. Группа компаний IEK стала заметным участником этого мероприятия и получила диплом «За развитие энергетического комплекса, продвижение электротехнической продукции на российский рынок и активное участие в выставке». Столь высокая оценка не удивительна, ведь на стенде ГК IEK было представлено несколько ярких новинок.

Одной из них стали силовые разъемы серии MAGNUM. Благодаря оригинальной конструкции, разработанной инженерами ГК IEK с учетом пожеланий профессиональных электриков и монтажников, эти изделия отличаются повышенной надежностью, безопасностью и удобством пользования.

В сфере светотехники внимание аудитории привлек индукционный энергоэффективный светильник IEK®, предназначенный для освещения больших площадей. На экспозиции также были продемонстрированы стабилизаторы напряжения IEK® с новым схемотехническим решением, запатентованным конструкторами ГК IEK.

Широкий ассортимент электротехнической продукции, ряд уникальных технических разработок, информирование о программах IEK+ для проектировщиков и IEK-МАСТЕР для сборочных производств сделали стенд ГК IEK актуальным и интересным практически для каждого посетителя выставки.

Обсудить на форуме
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно