Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Генеральный директор ОАО "МОЭСК" П.А. Синютин выразил ОАО "Москабельсетьмонтаж" благодарность за обеспечение надежного и бесперебойного энергоснабжения потребителей при прохождении осенне-зимнего периода 2012-2013 годов

22 мая 2013, 10:19 2096 Время чтения ≈ 1 мин

 17 мая состоялось выездное совещание ОАО «МОЭСК» по подведению итогов прохождения осенне-зимнего периода (ОЗП) 2012-2013 г и ходе ремонтной программы 2013-2014 г.

По итогам ОЗП 2012-2013 гг. отмечено уменьшение количества технологических нарушений на 10,8%, снижение объема недоотпущенной энергии на 39%, а также сокращение сроков восстановления электроснабжения потребителей напряжением 6 кВ и выше в среднем на 8% по сравнению с предыдущим отопительным сезоном.

В зоне ответственности ОАО «МОЭСК» массовых отключений и длительных перерывов электроснабжения потребителей допущено не было.

По словам генерального директора МОЭСК Петра Синютина, стабильное прохождение ОЗП – результат своевременного и качественного выполнения инвестиционной и ремонтной программ, высокого профессионализма сотрудников и их готовности к работе в чрезвычайных ситуациях, а также слаженного и оперативного взаимодействия с органами власти и местного самоуправления, региональными службами МЧС, Росгидрометом и территориальными сетевыми организациями второго уровня.

В конце совещания генеральный директор ОАО «МОЭСК» П.А. Синютин выразил ОАО «Москабельсетьмонтаж» благодарность за обеспечение надежного и бесперебойного энергоснабжения потребителей при прохождении осенне-зимнего периода 2012-2013 годов.

Обсудить на форуме
MMZH
1.04

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+