Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCableCLUB-2013: последний шанс увидеть это!

31 мая 2013, 16:03 3651 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: RusCableCLUB

18 июня состоится главное событие отрасли - RusCableCLUB-2013! Организатор мероприятия, портал RusCable.Ru, заканчивает подготовку к 7-ой ежегодной встречи, которая по праву считается одним из самых значимых событий в электротехнической отрасли и пройдет под девизом «Слияние отрасли».

"RusCable – источник информации! RusCableCLUB – источник развлечения!
Участие в «тусовке» поставщиков и производителей электротехнической продукции для нашей компании значимое событие. RusCableCLUB – всегда долгожданное мероприятие, благодаря которому можно укрепить дружеские взаимоотношения с представителями профессионального сообщества. RusCableCLUB значительно вырос со времени нашего знакомства и объединяет в себе электроэнергетику, телекоммуникации и связь. Но мы видим RusCable.Ru  как мощную информационную поддержку именно для кабельной промышленности, поэтому и хочется сказать спасибо за традиционные встречи кабельщиков
". - Вячеслав Марочкин,  "КАБЕЛЬ РФ".

"RusCable CLUB - это важное и необходимое мероприятие для кабельной отрасли, организованное лучшим интернет-порталом RusCable.Ru. Это просто отличная возможность встретить сразу всех своих друзей и партнеров. Спасибо организаторам, за то что каждый год RusCableCLUB удивляет нас своей уникальностью". - Игорь Григорьев, ООО "НИЛЕД".

Как мы сообщали ранее, гостей RusCableCLUB-2013 ожидает насыщенная шоу-программа.  Во второй половине вечера генеральный директор компании ООО «НИЛЕД», Игорь Григорьев, встанет за диджейский пульт, чтобы добавить фееричную нотку в незабываемую атмосферу праздника. Фирменные dj-сеты и эксклюзивные новинки танцполов мира, помноженные на красочные номера специально приглашённых артистов - алгоритм отличного вечера, хорошего настроения и непринужденной обстановки.

Главная интрига RusCableCLUB-2013 - традиционный аукционный лот от портала RusCable.Ru - уже готов и ждет своего часа. В прошлом году на аукционе был разыгран лот – серебрянный слиток «КАБС» (виртуальная валюта форума RusCable.Ru, которую активно используют форумчане).

Также мы приготовили пригласительные на наше мероприятие.  Гости смогут получить их тремя способами: в офисе портала RusCable.Ru, в первые дни выставки "Электро",  на входе в ресторан Fusion Plaza непосредственно перед началом мероприятия.

Напоминаем, что список участников RusCableCLUB-2013 уже практически сформирован, желающих принять участие в "Слиянии отрасли" оказалось намного больше, чем предполагали организаторы. Отдельная просьба компаниям, за которыми закреплена бронь - оперативно ее подтвердить ввиду того, что в ближайшее время портал RusCable.Ru будет ликвидировать неподтвержденные места для участников и распределять их между вновь поступающими заявками.

Для справки: RusCableCLUB - ежегодное мероприятие, организуемое порталом RusCable.Ru с 2005 года (Портал RusCable.Ru входит в медиахолдинг "РусКабель"). Участники клуба - представители организаций электротехнического сообщества: поставщики, потребители, трейдеры, а также представители государственных структур и электросетевого комплекса. Формат мероприятия - закрытый. RusCableCLUB проводится в лучших ресторанах Москвы и сопровождается насыщенной программой. Мероприятие способствует налаживанию новых деловых связей и полноценному отдыху в кругу коллег по отрасли.

Обсудить на форуме
Метки: RusCableCLUB-2013

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно