Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Кубок Энергетики-2013": промежуточный этап подготовки к турниру

7 июня 2013, 13:11 1671 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

До "Кубка Энергетики 2013" осталось меньше 10 дней. Организаторы мероприятия, компания Pinkov Sports Projects и премиальный партнер, портал RusCable.Ru, усиленно готовятся к проведению турнира.

К уже подтвердившим свое участие командам добавились МОЭСК, ЭЛСИЭЛ, Институт Энергетических Систем, Комплект Энерго и Корпорация Союз!

Таким образом, 15 июня в Спорткомплексе "Спартак" за трофей будут бороться: Alstom, МОЭСК, Мосэнерго, Связь инжиниринг М, Институт Теплоэлектропроект, Siemens, ТВЭЛ,  ЭЛСИЭЛ, КавказЭнерго (сборная  МРСК СевКав и гарантпоставщиков СКФО Россети), MASEnergo, Комплект Энерго и Институт Энергетических Систем.

Еще одной приятной новостью этой недели стало объявление главного приза: победитель турнира сыграет товарищеский матч с Чемпионами Мира и Европы - сборной России по пляжному футболу.

С каждым днем мест на турнире становится меньше, поэтому, если у представителей Вашей компании есть желание поиграть со своими коллегами, партнерами или может быть конкурентами в футбол, поторопитесь с регистрацией.

По всем вопросам, связанным с турниром "Кубок Энергетики 2013", обращайтесь к руководителю проекта - Юрину Владимиру.

Vladimir@psp-moscow.com
Тел.: +7(925) 423-07-78
8(495) 604-42-70


Для справки:
Pinkov Sports Projects – это профессиональная организация спортивных соревнований: волейбольные, футбольные, пейнтбольные турниры. Турниры по боулингу, дартсу и различные корпоративные мероприятия, включая проведение спартакиады и проведение футбольных соревнований. Так же, организация спортивных тренировок, соревнований по игровым и командным видам спорта: футбол, волейбол, баскетбол, пейнтбол, боулинг и тп.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно