Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АББ приглашает посетить выставку "Электро 2013"

10 июня 2013, 10:09 1326 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Компания АББ

С 17 по 20 июня приглашаем вас посетить стенд подразделения Низковольтное оборудование АББ на выставке "Электро 2013", которая пройдет в Москве в выставочном комплексе "Экспоцентр". Темами выставки станут энергетика и электротехника, энергосберегающие технологии и материалы, инновации в области электротехнического оборудования, что имеет решающее значение для коренной модернизации и технологического развития российской экономики.

Подразделение Низковольтное оборудование представит инновационные решения электротехнического оборудования в области электроэнергетики и промышленности:

  • Новое поколение электротехнических шкафов TwinLine - высокие стандарты качества, быстрое и простое определение внутренней конфигурации - преимущества, которые получает пользователь TwinLine.
  • Новый каталог с примерами 101-го решения на базе шкафов TriLine. Для их демонстрации на стенде установят двухметровый экран из особого оргстекла, на который будет проецироваться фильм в формате 3D.
  • Использование специальной плёнки обратной проекции позволит посетителям смотреть видео по обе стороны прозрачного экрана.
  • Новые контакторы серии AF от 40 до 370 А. Впервые в России были продемонстрированы уникальные контакторы серии AF на токи от 40 до 370 А. Техническая особенность новых изделий – катушка управления с широким диапазоном напряжения AC/DC, позволяет контакторам надёжно работать в сетях с нестабильным питанием и просадками напряжения. Благодаря высокой механической и электрической износостойкости контакторы подходят для тяжёлых режимов работы в промышленных условиях. Контакторы обладают компактным типоразмером, могут быть дополнены широким спектром аксессуаров.
  • Новые уникальные силовые автоматы Emax 2 - эволюционные аппараты будущего. Теперь воздушный автомат Emax 2 не просто выключатель, но и устройство для управления энергией, обеспечивающий полный контроль электроустановки!
  • Среди новинок ЭУИ: радиошинная система, новые домофонные системы, новые зарядные блоки для мобильных устройств (USB, Apple), датчики движения, щиты и стойки электропитания CEWE, сенсоры управления Busch-priOn, светорегуляторы для управления LED-лампами и многое другое.

Будем рады видеть вас на стенде АББ № 22С70 по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д.14, ЦВК "Экпоцентр", павильон 2, зал 2.

Время работы выставки:
17 - 19 июня с 10:00 до 18:00
20 июня с 10:00 до 15:00

Обсудить на форуме
ABBR
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+