Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCableCLUB-2013: финишная прямая

10 июня 2013, 12:26 3083 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCableCLUB

Дамы и господа!

До 7-ой встречи представителей электротехнической отрасли, RusCableCLUB-2013, осталось ровно 7 дней!

Напоминаем: 18 июня в 18.00 в ресторане Fusion Plaza мы ждем наших гостей на мероприятии, которое по-праву считается "событием года" для всех его участников и вновь присоединившихся - RusCableCLUB-2013! Списки участников практически сформированы, поэтому мы просим всех, кто еще не подтвердил свое участие - незамедлительно это сделать!

17 июня, в первый день выставки "Электро-2013" представители портала RusCable.Ru ждут Вас на своем стенде номер 81А15. Там Вы сможете получить пригласительный на RusCableCLUB-2013.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС БЫТЬ на RusCableCLUB - 2013!

  • С помощью заполненной формы на сайте.
  • По электронной почте info@ruscableclub.ru в произвольной форме с указанием ФИО гостей, организации, контактных данных.
  • По телефону: + 7 (495) 229 33 36 доб. 3864
  • Через Администратора форума RusCable.Ru (путем отправки личного сообщения).

RusCableCLUB - событие, которое невозможно пропустить!

В мероприятии будут участвовать представители: Кабель ТК, АББ, Форес ТПК, Ункомтех, ТРИЗ, Кабель РФ, Энергоресурс, Кабель Импэкс, Автэк, НикПВХ, ОКБ КП, ЭНСТО РУС, Норма—Кабель, Беллис, Волмаш, Элекс, НТ-КОМ, ОКЗ, ВЛИ-комплект, Остек-Системы, Арсенал, Конкорд, РЭС, Мирэкс, НКЗ, Элком - Электро, ITE, ИМАГ, Огнестойкость, РЭК, Нилед, Сим-Росс и многие другие, а также представители электросетевых компаний и органов государственной власти.

 

Для справки: RusCableCLUB - ежегодное мероприятие, организуемое порталом RusCable.Ru с 2005 года (Портал RusCable.Ru входит в медиахолдинг "РусКабель"). Участники клуба - представители организаций электротехнического сообщества: поставщики, потребители, трейдеры, а также представители государственных структур и электросетевого комплекса. Формат мероприятия - закрытый. RusCableCLUB проводится в лучших ресторанах Москвы и сопровождается насыщенной программой. Мероприятие способствует налаживанию новых деловых связей и полноценному отдыху в кругу коллег по отрасли.

Обсудить на форуме
Метки: RusCableCLUB-2013

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+