Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"МОСЭЛЕКТРО" участвует в выставке "ЭЛЕКТРО-2013" совместно с партнерами

11 июня 2013, 09:21 1398 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Мосэлектро

ГК «МОСЭЛЕКТРО» примет участие в XXII международной выставке электротехнической индустрии «ЭЛЕКТРО-2013», которая пройдет с 17 по 20 июня 2013 г. в Москве в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». В этом году компания представит свою продукцию совместно с нашими партнерами – мировыми производителями электротехнического оборудования C&S Electric (Индия, Бельгия) и LS Industrial Systems (Корея).

На совместном стенде с C&S Electric можно будет ознакомиться с выставочными образцами магистрального токопровода типа сэндвич Metobar и токопровода серии Betobar-r с литой изоляцией. Данный тип продукции давно зарекомендовали себя на крупнейших энергетических объектах во всем мире. Номер стенда C&S Electric – 22D65 (павильон 2, зал 2). На стенде LS Industrial Systems и ГК «МОСЭЛЕКТРО» будет представлена совместная разработка компаний – выставочная модель ячейки КРУ К-132 с выкатным элементом и выключателем LS Industrial Systems. Номер стенда LS Industrial Systems – 22D55 (павильон 2, зал 2).

Во время работы выставки наши специалисты ответят на все вопросы о линейке оборудования, производимого предприятиями группы, познакомят с его техническими характеристиками, продемонстрируют в работе представленные экспонаты.

Будем рады видеть Вас с 17 по 20 мая на наших стендах в ЦВК «Экспоцентр»!

ЦВК «Экспоцентр» находится по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., 14. Как нас найти – смотрите схему. Время работы выставки: с 10 до 18 часов (20 июня – до 15 часов).

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно