Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Отдающая система SIMpull® CoilPAK™ компании Southwire

11 июня 2013, 11:36 1173 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Компания Southwire (г. Кэрроллтон, штат Джорджия, США) представила свой новый продукт – отдающую систему SIMpull® CoilPAK™, которая существенно облегчает работу подрядчиков, выполняющих процесс монтажа электрических схем и установку электрооборудования, и обеспечивает повышение производительности.

Благодаря этой системе нет необходимости использовать тяжёлые, громоздкие катушки. Вместо них рабочие применяют специальный процесс (заявка на патент находится в стадии рассмотрения) сматывания провода NoLube® SIMpull THNN®, который находится в прочной, и в то же время лёгкой упаковке, обеспечивающей свободное вытягивание провода, абсолютно без запутывания.

Система SIMpull® CoilPAK™ основана на той же самой конструкции безынерционного вытягивания, что и намоточный барабан для провода типа SIMpull® WireBARREL™.  Такая инновационная упаковка обеспечивает гибкость на месте выполнения монтажных работ. Упаковка запрессована с ручкой, при помощи которой её легко переносить, а когда нужно вытянуть провод из упаковки, её можно положить горизонтально или уложить стопкой на полу или в лифте.

Компания Southwire также предлагает тележки, которые могут легко маневрировать и на которые можно установить несколько упаковок SIMpull CoilPAK.  Президент подразделения Electrical Division компании Southwire Норман Адкинс (Norman Adkins) сказал, что эта отдающая система была испытана на нескольких рабочих площадках, и результаты вполне обнадёживающие. Весь процесс монтажа становится намного безопаснее и продуктивнее.

Система SIMpull CoilPAK является частью общей системы управления процессом монтажа SIMpull™ Circuit Management System, и это последний пример революционной комбинации электропроводки, материалов, оборудования и услуг. Когда все элементы этой системы используются вместе, они обеспечивают существенное сокращение времени проведения работ и трудовых и материальных затрат.

Обсудить на форуме
Метки: Southwire, ПЕРЕВОД

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+