Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новая линейная арматура для СИП из Европы на Российском рынке!

14 июня 2013, 09:00 2520 Время чтения ≈ 2 мин

Компания «MAREL» ведет свою деятельность с 1994 года, и является одним из крупнейших производителей в Сербии оборудования и арматуры предназначенной для соединения и подвеса самонесущих изолированных проводов (СИП).

Сертификат соответствия менеджмента качества ISO 9001-2008 — официальный документ подтверждающий, гарантии качества работ и услуг компании «MAREL». Залог высокого качества продукции «MAREL» — это контроль качества во всех основных сегментах производственного процесса: начиная с выбора сырья и заканчивая упаковкой уже готовой продукции.

Производство использует новейшее немецкое оборудование, высочайший контроль качества контролируется на всех этапах производства. Цеха по литью, оцинкованию металла, а так же все сборочные линии находятся на заводе «MAREL» в Сербском городе Krusevac.  

С недавнего времени на Российский рынок поставляются герметичные ответвительные зажимы CNT и IOS, анкерные зажимы типа PA, анкерные кронштейны CA, CA-CS, несущие элементы типа ES, PS, соединительные гильзы и многое другое оборудование необходимое для подвеса и соединения провода СИП.

Открыто представительство завода в России.

Основной формулой ведения бизнеса компании «MAREL» является динамичность и постоянные инновации производственной программы, которая соответствует всем требованиям рынка. Компания сотрудничает с лучшими специалистами не только в области энергетики, но и в области металлургии. Компания «MAREL» непрерывно ищет и находит новые технические решения для своих продуктов, качество которых гарантирует высокую надёжность и долгий срок эксплуатации, а точное техническое исполнение — лёгкий и быстрый монтаж.

Кроме того, вся поставляемая продукция под маркой «MAREL» сертифицирована на территории Российской Федерации.

Компания «ИНТЕРТЕХ» - официальный представитель завода на территории России, приглашает всех желающих с 17 по 20 июня посетить свой стенд №81С80 в ЦВК «Экспоцентр» на 22-й международной выставке электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники «ЭЛЕКТРО-2013». Вы сможете ознакомиться с образцами линейной арматуры, изучить техническую документацию, получить каталоги на линейную арматуру для СИП производства Сербской компании «MAREL».

Обсудить на форуме
ITEX
0.92

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно