Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Энергостройинвест-Холдинг" примет участие в Петербургском международном экономическом форуме

20 июня 2013, 11:35 1435 Время чтения ≈ 1 мин

 Топ - менеджеры  ОАО «Энергостройинвест-Холдинг» примут участие в «Петербургском Международном экономическом Форуме 2013». Мероприятие пройдёт 20-22 июня 2013 года в Санкт-Петербурге. Компанию будут представлять Председатель Совета директоров Антон Зингаревич и Председатель Правления Александр Ларин.

В этом году главная тема форума «Перспективы глобальной экономики: время решительных действий». Такой выбор темы связан с тем, что в 2013 году Россия председательствует в предстоящем саммите «G-20» и Петербургский экономический форум будет принимать участников этого саммита.

Свое участие в мероприятии подтвердили около 4 тыс. 400 человек из ключевых регионов мира: США, Европейский союз, Япония, Арабские Эмираты — всего 89 иностранных официальных делегаций. В их составе 36 вице-премьеров и министров иностранных дел. В качестве почетных гостей приглашены Германия и Королевство Нидерланды. Широко будет представлен российский и международный бизнес - 190 глав крупнейших иностранных и 440 глав российских компаний. При этом из подтвердивших свое участие 66 руководителей иностранных компаний и 24 руководителя российских компаний входят в рейтинги Forbes и Fortune.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно