Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обзор выставки "Wire Russia 2013"

28 июня 2013, 14:23 2436 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Rosendahl Nextrom GmbH

С 25 по 28 июня 2013 компании Rosendahl и Nextrom стали участниками крупной международной выставки «Wire Russia  2013» в Москве.

На стенде компаниий гости выставки смогли не только плодотворно пообщаться, но и познакомиться с разными выставочными образцами из таких направлений деятельности организации как экструзионные технологии, решения для изготовления волоконнооптических кабелей, а также увидеть экструзионные головки RX. Стенд и выставочные экспонаты очень понравились гостям. Многие наши заказчики и партнеры посетили наш стенд и смогли узнать о последних  новинках и наших технологических процессах.

Особый интерес вызвали экструзионные головки RX 45 и RX 110, а также отдающее устройство KAP 6 (отдающее устройство для волокна на 6 позиций) компании Nextrom и промежуточная тяга SCC 100  для производства сухих модулей и уменьшения производственных допусков.

Компании Rosendahl и Nextrom благодарны всем гостям и участникам, а также нашим коллегам за то, что смогли навестить нас в Москве! До новых встреч на следующей выставке Wire Russia 2015.

Обсудить на форуме
Метки: Rosendahl
RSDH
6.19

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно