Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО "Сарансккабель-Оптика" открыло представительство в Германии

5 июля 2013, 16:48 2384 Время чтения ≈ 1 мин

В рамках расширения географии поставок оптического кабеля Группа Компаний «Оптикэнерго» открыла представительство в Германии. Предприятие «Opticenergo» GmbH, расположенное по адресу: Buchtalstrasse 91, 72461 Albstadt, Deutschland , организовано на базе компании-партнера, поставляющего на ООО «Сарансккабель-Оптика» технологические материалы для производства волоконно-оптического кабеля.

В период с 17 по 21 июня представители немецкой компании знакомились с предприятием и проходили обучение в Саранске. Ими была отмечена масштабность и организованность предприятия, а также высокая культура производства. Наши коллеги тщательно осмотрели производство, изучили конструкции кабеля и их особенности. Было задано много вопросов техническим специалистам предприятия, обсуждены пути взаимодействия с коммерческой службой и отделом маркетинга. Надеемся, что каталог на английском языке, который появится на сайте в самое ближайшее время, окажет значимую помощь в продвижении продукции за пределами страны.

Обсуждают на форуме (2)
SOPT
6.99

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+