Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Журнал "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение" выступил организатором выставки для ОАО "НК "Роснефть"

22 июля 2013, 12:28 3567 Время чтения ≈ 3 мин

17 июля 2013 года в г.Архангельск на базе ООО "РН-Архангельскнефтепродукт" в рамках Совещания с техническими руководителями дочерних обществ ОАО "НК "Роснефть" по итогам работы в области ПБОТиОС за 1 полугодие 2013 года и показательных учений состоялась выставка материалов и образцов продукции для ликвидации пожаров, и аварийных разливов нефти и нефтепродуктов.

Организатор выставки - журнал "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение". Партнёром издания в рамках организации выставки по традиции выступил ЗАО ЦВК "Экспоцентр".

Среди экспонентов такие известные отечественные и зарубежные компании как: ЗАО "Восток-Сервис-Спецкомплект", ООО "КОМПАНИЯ ВИТАНД", ООО "ТД "АППОЛО", ЗАО "ФПГ Энергоконтракт", ООО "Алватекс ЗТМ", ООО "ЕЗСМ "Континент", Группа компаний "Пожтехника", ЗАО "3М Россия", ООО “Херве ПСА”, ООО Компания ЛЕГПРОМРАЗВИТИЕ, ТПП "Пеленг", ООО СпецКомплект, ЗАО "Скинкеа", ГК Каланча, ГК Чайковский текстиль, ООО “Монтажпроект”, ООО “ЧИБИС.

На выставке была представлена продукция для нефтяной промышленности: современные материалы, инструмент, средства индивидуальной защиты, измерительные приборы, спецтехника и новейшие технологии.

Выставку посетили свыше 300 специалистов. Это представители руководства ОАО "НК "Роснефть", Департаментов компании, главные инженеры, технические руководители, руководители и специалисты служб промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды добывающих, перерабатывающих и сбытовых дочерних обществ Компании, а также, представители ГУ МЧС России, Администрации Архангельской области и Академии ГПС МЧС России.

Вице-президент по энергетике, промышленной безопасности, охране труда и экологии Андрей Шишкин лично ознакомился с экспозицией и выразил уверенность, что решения, представленные на выставке непременно будут способствовать повышению промышленной и экологической безопасности объектов компании.

Совещание объединило свыше 300 руководителей и специалистов служб промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды "Роснефти" - добывающих, перерабатывающих и сбытовых дочерних обществ компании, а также партнеров и производителей работ и оборудования в области обеспечения безопасности объектов топливно-энергетического комплекса.

В рамках совещания была предусмотрена секция докладов с участием подрядных организаций ОАО “НК “Роснефть” о новинках и инновационных решениях для отрасти.

На совещании были подведены итоги работы ОАО "НК "Роснефть" в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды в первой половине 2013 года и поставлены задачи на второе полугодие, заслушаны отчеты дочерних обществ об итогах работы в области обеспечения пожарной и промышленной безопасности за первое полугодие 2013 года.

Обсуждают на форуме (10)

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+