Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "Элснаб" представила новое решение для АВР на ЭЛЕКТРО-2013

22 июля 2013, 10:24 1961 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ООО Элснаб

Более трехсот посетителей выставки побывало на стенде «Элснаб». И это неудивительно, так как компания анонсировала раскрыть два важных секрета, один из которых - «Как сэкономить на пусконаладке и эксплуатации АВР в 2013 году?».

Рассказывает технический директор  Алексей Осмачкин:  «Специально к началу выставки мы создали на нашем сайте новый раздел «Комплексное решение АВР». На нем размещены в открытом доступе библиотека схем и руководства по эксплуатации. У клиента есть возможность выбрать оптимальный способ приобретения необходимого комплекта АВР,  а также получить  консультации наших специалистов».

На стенде  партнера компании Rittal, сотрудники «Элснаб» раскрыли  второй секрет – «Как быстро и выгодно выбрать надежный НКУ?»  Была представлена действующая система АВР, собранная в шкафу  TS8, с применением систем Riline60, Ri4Power. В качестве коммутационного оборудования применены автоматические выключатели BD 250 с моторным приводом производства чешского завода низковольтной аппаратуры OEZ.  Посетителям выставки была продемонстрирована работа устройства в различных режимах.

По словам менеджера по продукции для электрораспределения компании Rittal Алексея Покусаева: «Компания Rittal активно принимает участие в совместных проектах с партнерами, поставляющие активное оборудование и различные решения на их основе. Оборудование OEZ  является ярким примером, обеспечивающим качество, функциональность и безопасность. Представленный образец АВР на базе автоматических выключателей OEZ и шинных систем RiLine60 демонстрирует хорошую совместимость с компонентами Rittal, удобство монтажа и конкурентную стоимость.

Сотрудничество с компанией «Элснаб» направлено не только на демонстрацию совместных решений, но и на развитие инжиниринговой базы решений, которая позволяет существенно облегчить проектирование и сборку НКУ на базе Rittal и OEZ».

Все желающие получили  уникальные буклеты-«планшеты», позволяющие в несколько шагов легко сконфигурировать нужный АВР или НКУ. Отправив код заказа, каждый клиент получает бесплатно: спецификацию на все оборудование, 3D вид панели для сборки, сборочную документацию с чертежами для изготовления шин. 

Для получения дополнительной информации, напишите нам по электронной почте marketing@elsnab.ru

Обсудить на форуме
KNEE
1.08

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно