Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Машина непрерывного литья компании Rautomead для России

5 августа 2013, 09:00 1967 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Российская "Промышленная Компания Втормет" установит горизонтальную машину непрерывного литья типа RX1100 производства компании Rautomead (Великобритания) для латунных прессованных заготовок на своём предприятии в г. Мценск, Орловской области.

Подача материала в машину будет осуществляться от отдельно расположенной плавильной печи. В качестве исходного сырья будет использоваться тщательно отобранный дом. Это уже вторая машина компании Rautomead приобретённая компанией Втормет.

В 2012 году была закуплена машина непрерывного литья горизонтальной конфигурации меньшего размера, модель RT 650. Обе машины непрерывного литья были разработаны компанией Rautomead в 1980-е годы для производства латунных и бронзовых прутков и прессованных заготовок. С этого времени были произведены существенные усовершенствования машин в соответствии с современными техническими требованиями и пожеланиями потребителей, с упором на обеспечение надёжного производства при низких эксплуатационных расходах.

Кроме горизонтальных машин, компания Rautomead также специализируется на разработке и изготовлении вертикальных конструкций литьевых машин, предназначенных для производства катанки из безкислородной меди и медных сплавов.

Всего в более чем 45 странах мира в настоящее время в эксплуатации находятся примерно 350 машин компании Rautomead.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+