Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МЧС зафиксировало очередной рекорд уровня воды в Амуре у Хабаровска и прогнозирует его дальнейшее повышение

21 августа 2013, 14:36 2343 Время чтения ≈ 1 мин

МЧС зафиксировало очередной рекорд уровня воды в Амуре у Хабаровска и прогнозирует его дальнейшее повышение - по состоянию на 04:00 мск повышение уровня воды на данном отрезке реки составило 692 см, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.

По уточненной информации Дальневосточного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на р.Амур ожидается дальнейшее повышение уровней воды на территории Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Николаевска-на-Амуре, районов Николаевский, Хабаровский, Нанайский, Амурский, Комсомольский, Ульчский. Так, по прогнозу, повышение уровней воды в Амуре может достигнуть отметок: 24-28 августа 2013г. у г.Хабаровска - 730-780 см, 27-31 августа 2013г. у г.Комсомольска-на Амуре - 680-720 см, передает РБК.

В связи с этим возможно подтопление жилых домов, зданий и построек, отдельных участков дорог, опор ЛЭП, сенокосов, полей, дачных участков, расположенных в низкопойменных местах и низинах, вблизи рек и вдоль береговой полосы.

Обсудить на форуме
Метки: ПАВОДОК-2013

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+