Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Каталог типовых схем НКУ на оборудовании IEK® - ещё и на бумаге!

2 сентября 2013, 17:32 1407 Время чтения ≈ 1 мин

Более пятисот страниц цветного печатного каталога содержат 800 проверенных типовых схем НКУ на базе продукции IEK® – металлических корпусов, модульных автоматов, промышленной автоматики и др. Схемы выполнены в соответствии с требованиями ЕСКД (единая система конструкторской документации).

Среди проектировщиков электронная версия каталога зарекомендовала себя как удобный, а в ряде случаев просто незаменимый, инструмент, помогающий оптимизировать работы по разработке и изготовлению низковольтных сборок. Печатный вариант, несомненно, будет также востребован, особенно среди монтажников и сборщиков НКУ, которым удобнее работать с бумажными носителями информации. PDF-версия издания размещена на сайте компании и доступна для скачивания в разделе Технические каталоги.

Также как и электронная, бумажная версия каталога НКУ будет обновляться и дополняться новыми разделами и схемами по мере их разработки.

Для заказа печатной версии каталога типовых схем НКУ, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам ГК IEK, которые обслуживают вашу компанию. Для зарегистрированных в проекте IEK+ форма для заказа каталога доступна в соответствующем разделе на сайте.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+