Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК начал новый этап строительства сети доступа во Владимире

2 сентября 2013, 16:55 960 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале строительства очередного участка сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) и кабельного телевидения (КТВ) во Владимире.

В рамках проекта планируется охватить сетью более 39 тыс. домохозяйств в 437 многоквартирных домах, а также 55 предприятий среднего и малого бизнеса в западной и юго-западной частях города. В результате строительства сети услуги связи от ТТК станут доступны на большей части территории многоэтажного жилого фонда Ленинского района Владимира. На сегодняшний день сетью ТТК также охвачено порядка 24,5 тыс. домохозяйств Фрунзенского района в восточной части Владимира.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

«Высокоскоростной Интернет от ТТК по технологии FTTB и услуга кабельного телевидения пользуются большой популярностью у жителей Владимира, поэтому мы стремимся охватить сетью максимально большую часть жилого фонда города. Приступая к строительству инфраструктуры в Ленинском районе, мы одновременно продолжаем расширять зону техохвата во Фрунзенском районе», – прокомментировал Владимир Зайцев, генеральный директор ТТК-Нижний Новгород, регионального предприятия Компании ТТК.  

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+