Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Уральские дистрибьюторы Остек получили награды по итогам акции!

4 сентября 2013, 11:21 1368 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК

Победители акции Уральского филиала, которую ТД «Остек-Системы» ежегодно проводит для  всех своих дистрибьюторов в первой половине года, были награждены путевками на отдых на турбазе "Иволга", что в Свердловской области,  где они и провели время  23-24 августа 2013 г.

В первый вечер всех победителей ждал праздничный ужин, во время которого проходили веселые конкурсы, сопровождавшиеся музыкой, шутками и смехом! Ведущий вечера разыграл призы между участниками, а также вручил «шуточные» сертификаты от  ТД «Остек-Системы».

Следующий день, уже сдружившиеся участники мероприятия, начали со сражения в пейнтбол – команда на команду. Несмотря на то, что соперники бились не жалея друг друга, победила дружба.

После баталий,  немного уставшие гости отправились в ресторан, где всех уже ждал обед, опять-таки в атмосфере праздника. Ближе к вечеру все отдыхающие переместились в боулинг, где  они смогли показать свое мастерство в сбивании кеглей. Самыми лучшими игроками по итогам турнира оказались прекрасные девушки!

 Вечером все участники выезда были доставлены в город Екатеринбург  и развезены по домам. Отдых на турбазе "Иволга" прошел в дружеской, веселой, по-семейному уютной атмосфере. Все его участники были довольны.

Обсудить на форуме
Метки: ОСТЕК
OSTC
3.05

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно