Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Псковская областная организация Всероссийского Электропрофсоюза перечислила средства в помощь пострадавшим на Дальнем Востоке

6 сентября 2013, 12:04 1127 Время чтения ≈ 1 мин

Псковская областная организация «Всероссийского Электропрофсоюза» перечислила денежные средства в адрес Амурской областной организации Электропрофсоюза в помощь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке. Такое решение было принято первичными профсоюзными организациями на заседании Президиума, состоявшегося в Пскове в конце августа. Напомним, что наиболее многочисленной в составе региональной организации «Электропрофсоюза» является профорганизация Псковэнерго.

Помимо этого, руководство МРСК Северо-Запада обратилось к коллективу компании с призывом оказать посильную помощь коллегам из пострадавших регионов. В филиале «Псковэнерго» идет сбор денежных средств, помощь в виде комплектов сухих пайков уже направлена на Дальний Восток.

Напомним, что из-за паводка в Амурской области, Хабаровском крае и Еврейской автономной области затоплены более 140 населенных пунктов, пострадало около 6000 домов, в которых живут более 33 тысяч человек, и вода пока не отступила. В ОАО «Россети» и другие энергетические компании России поступило совместное обращение Объединения РаЭл и «Всероссийского Электропрофсоюза» с просьбой об оказании помощи  жителям регионов Дальневосточного федерального округа, пострадавшим от небывалого наводнения.  

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно