Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"День Клиента ЭТМ": ГК IEK — в числе ведущих производителей электротехники

10 сентября 2013, 09:00 1329 Время чтения ≈ 2 мин

ГК IEK примет участие в «Дне Клиента ЭТМ», который пройдёт 24 сентября в Ростове-на-Дону. Мероприятие проводится для потребителей электротехнической продукции Ростовского региона по инициативе компании ЭТМ, одного из ведущих партнёров ГК IEK. В программе работа выставочных стендов производителей оборудования, семинары по актуальным темам, деловые встречи и развлекательные мероприятия.

«День Клиента ЭТМ» — это крупное отраслевое событие, в рамках которого покупатели смогут встретиться не только со своим поставщиком — организатором форума, но и с ведущими производителями электротехнической продукции. Для Группы компаний IEK общение с конечным потребителем всегда имело и имеет большое значение, поэтому ГК IEK примет активное участие в этом форуме.

В ходе мероприятия представители ГК IEK проведут специализированный семинар на тему построения экономичных энергосберегающих систем электроснабжения на оборудовании IEK®. В рамках выставочной экспозиции компания представит как свои новые разработки, так и широкий спектр изделий IEK®, традиционно пользующихся высоким спросом в строительстве, промышленности, сфере ЖКХ, а также у конечных потребителей.

В числе новинок на стенде ГК IEK будут представлены энергосберегающие индукционные светильники и мощные лампы, инновационные силовые разъемы MAGNUM (собственная разработка ГК IEK, производящаяся в России), удобные мультиметры, усиленные металлические корпуса, пластиковые боксы для установки счётчиков и многое другое. Посетители стенда ГК IEK смогут не только увидеть образцы продукции, но и получить подробную информацию о технических характеристиках оборудования IEK®.

Приглашаем посетить экспозицию ГК IEК (стенд № 8), а также семинар «Доступное электрооборудование для построения энергоэффективных систем» (Зал 1, начало в 12:00). Принять участие в мероприятии может любой желающий  ̶  вход свободный по предварительной регистрации на сайте компании ЭТМ. Место проведения: г. Ростов-на-Дону, Выставочный центр «ВертолЭкспо», пр. Михаила Нагибина, д. 30.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно