Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "Остек" наградила призами поволжских дистрибьюторов по итогам прошедшей акции!

10 сентября 2013, 12:21 1432 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК

16 - 18 августа состоялся выезд на базу отдыха "Лада", что в Самарской области, победителей акции Поволжского филиала «Остек». Акция для дистрибьюторов по всем филиалам проводится «Торговым домом «Остек-Системы»» ежегодно. Победители акции награждаются путевками на отдых в гостинично-развлекательном комплексе или на базе отдыха в зависимости от региона.

База отдыха «Лада» расположена на живописном берегу Волги, в сосновом лесу полуострова Копылово, с видом на Жигулевские горы. Первый вечер на базе все участники мероприятия провели в сауне с огромным бассейном, где они смогли расслабиться и восстановить силы после продолжительной дороги.

Среди отдыхающих нашлись рыбаки, знающие толк в ночной рыбалке. Так, Владимир Островерх, представитель компании «Электрокомплект» (Тольятти), поймал ночью очень крупного язя.

На следующий день все участники наслаждались воздухом соснового бора красивыми речными пейзажами и купанием в Волге. Желающие катались на катере и катамаранах, загорали на песчаном пляже. Любители активного отдыха играли в настольный теннис и футбол.

Помимо отдыха у победителей акции нашлось время и для обсуждения вопросов, связанных с продажами и продвижением продукции OSTEC. В адрес «Остек» были высказаны и пожелания, и благодарности. В целом, общение было позитивным. Все участники отдыха были довольны поездкой и нацелены на дальнейшее сотрудничество.

Обсудить на форуме
Метки: ОСТЕК
OSTC
4.41

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+