Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Группа компаний IEK: прямой диалог с энергетикой!

23 сентября 2013, 16:57 1269 Время чтения ≈ 2 мин

Группа компаний IEK приняла участие в мероприятиях, проводимых в рамках Всероссийских соревнований оперативного персонала ТЭС с поперечными связями. В этом году соревнования собрали представителей крупнейших генерирующих компаний России, наблюдателями выступили специалисты из энергохолдингов Украины и Казахстана.

Соревнования оперативного персонала ТЭС — это крупнейшее мероприятие отрасли. Чтобы попасть на него, участники проходят жесткий многоуровневый отбор внутри компаний, а также на региональных и корпоративных соревнованиях. В этом году до финального испытания дошли команды, представляющие ТГК-11 и ТГК-2, Лукойл и КЭС-Холдинг, Сибирскую генерирующую компания и РАО ЕЭС Востока, компании Фортум и Квадра, а также Мосэнерго и ОКГ-2, входящие в Газпром энергохолдинг.

Группа компаний IEK стала единственным российским производителем электротехники, приглашенным на соревнования энергетиков. Хороший специалист должен хорошо знать оборудование, с которым он работает. Поэтому представители ГК IEK развернули на соревнованиях выставку электротехнического оборудования, в рамках которой специалисты проводили презентации и консультации по особенностям современного оборудования.

В рамках конференции, собравшей технических специалистов энергохолдингов, Группа компаний IEK представила свою новинку — индукционный светильник. Индукционное освещение — это прорыв в современных технологиях освещения. Благодаря уникальному принципу работы, светильник является оптимальным экономичным решением для освещения помещений электростанций, промышленных предприятий и складов.

В ходе рабочих встреч и консультаций было отмечено, что низковольтные схемы — одни из важных компонентов электростанций. А главным итогом участия Группы компаний IEK в соревнованиях стали налаженные рабочие контакты и дружеские отношения с представителями генерирующих корпораций России и стран СНГ.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.86

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+