Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Pinkov Sports Projects" анонсирует второй "Международный кубок кабельных компаний"

24 сентября 2013, 14:22 4166 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Pinkov Sports Projects

Уважаемые посетители портала RusCable.Ru!

На протяжении трех месяцев команда компании "Pinkov Sports Projects" постоянно слышала от участников предыдущего кубка, проведенного 26 мая, что пора бы наконец-то устроить очередную встречу. Успех первого турнира кабельщиков, спортивный азарт участников и исключительно положительные отзывы болельщиков - эти составляющие сыграли свою положительную роль и поэтому, Pinkov Sports Projects объявляет о запуске нового турнира: 26 октября 2013 года, в манеже СК "Спартак" пройдет второй "Международный кубок кабельных компаний" по мини-футболу! 

В одном из лучших манежей Москвы за титул самой спортивной команды сразятся крупнейшие представители отрасли не только России, но и ближайшего зарубежья. Количество компаний-участников - 24.

Организаторы турнира, компания "Pinkov Sports Projects", обещают сделать последнюю субботу октября незабываемым праздником для участников и их болельщиков. Масса сюрпризов, конкурсов, подарков, выступление группы поддержки ФК "Спартак" - "Багира", профессиональный ведущий - это еще малая часть того, что запланировано организаторами. По традиции, главной интригой мероприятия остается имя звезды российского футбола, которая примет участие в церемонии награждения победителей.

Основные цели мероприятия - создание корпоративной площадки для общения, повышение авторитета среди коллег и конкурентов, а также возможность налаживания полезных контактов в неформальной обстановке.

Генеральный информационный партнер турнира - портал RusCable.Ru. Подробное освещение деталей подготовки турнира с главного события этой осени - все это и многое другое будет доступно по электронному адресу: www.ruscable.ru.

Мы приглашаем представителей кабельной отрасли к участию во втором "Международном кубке кабельных компаний"!

Руководитель проекта Павел Рожнов.
тел.: 8 985 268 44 60

Для справки:

Pinkov Sports Projects – это профессиональная организация спортивных соревнований: волейбольные и футбольные турниры, кубки и длительные чемпионаты.  Предоставляемые услуги компании «Pinkov Sports Projects» включают в себя:
- проведение отраслевых мероприятий, спарринга матчей, внешних турниров;
- тренировочный процесс, внутренние турниры, спартакиады;
- поиск аренды площадок;
- экипировка команд.

Компания проводит свыше 50 турниров по мини-футболу в год. Каждое мероприятие под эгидой «Pinkov Sports Projects» - это яркое запоминающееся спортивное событие! Мы гарантируем своим клиентам грамотную организацию футбольных турниров и спортивных мероприятий!

Обсуждают на форуме (101)

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+